АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
П Р И К А З
« 28 » января 2015 г. № 39
Об утверждении состава Государственной
экзаменационной комиссии Владимирской области (ГЭК)
для проведения государственной итоговой
аттестации в 2015 году
В соответствии с п.14 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 N 1400, п р и к а з ы в а ю:
1. Утвердить прилагаемый состав государственной экзаменационной комиссии Владимирской области для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего, среднего общего образования в 2015 году.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Директор департамента О.А.Беляева
Приложение
к приказу департамента образования
от «28 » января 2015 года № 39
СОСТАВ
государственной экзаменационной комиссии Владимирской области для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего, среднего общего образования в 2015 году
№ п/п |
Ф.И.О |
Место работы, занимаемая должность |
1 |
Запруднова Елена Вячеславовна |
Заместитель директора департамента образования администрации Владимирской области, заместитель председателя |
2 |
Ляпкова Елена Николаевна |
Главный специалист –эксперт отдела надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений, секретарь |
Члены президиума |
||
3 |
Андреева Валентина Владимировна |
Ректор ГАОУДПО ВО «Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой» |
4 |
Бирюкова Галина Васильевна |
Директор ГБУВО «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)» |
5 |
Болтунова Светлана Анатольевна |
Заместитель директора департамента образования администрации Владимирской области |
6 |
Виноградов Николай Николаевич |
Директор ГБОУ СПО ВО «Владимирский авиамеханический колледж», председатель совета ректоров ссузов |
7 |
Глебова Наталья Владимировна |
Директор ОГОУ СПО «Владимирский педагогический колледж» |
8 |
Гусева Галина Петровна |
Начальник управления образования администрации Собинского района |
9 |
Дорошенко Юрий Иванович |
Доцент ФГБОУ ВПО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» |
10 |
Ковалькова Татьяна Юрьевна |
Начальник управления образования администрации г.Владимир |
11 |
Павлюк Сергей Геннадьевич |
Начальник управления образования администрации г. Коврова |
12 |
Полякова Виктория Александровна |
Проректор ГАОУДПО ВО «Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой» |
13 |
Путилова Татьяна Николаевна |
Начальник управления образования администрации ЗАТО г. Радужный |
14 |
Сергеева Ирина Константиновна |
Начальник управления образования администрации Александровского района |
15 |
Харчевникова Елена Львовна |
Проректор ГАОУДПО ВО «Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой» |
Члены ГЭК |
||
16 |
Афанасьева Лидия Владимировна |
Методист РМК МУ «Управление образования администрации Петушинского района» |
17 |
Антонова Валентина Петровна |
учитель технологии МБОУ СОШ № 5 г. Владимир |
18 |
Баркова Альбина Борисовна |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ средняя общеобразовательная школа № 15 г. Владимир |
19 |
Батовская Наталья Владимировна |
Заместитель директора по УВР МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» г. Владимир |
20 |
Бельтюкова Тамара Фяритовна |
Методист методического центра управления образования администрации Александровского района |
21 |
Биркова Ирина Николаевна |
Заведующий отделом общего школьного образования и воспитания МУ «Управление образования администрации Петушинского района» |
22 |
Булыгина Наталья Ивановна |
Методист методического центра управления образования администрации Александровского района |
23 |
Бурлакова Вера Владимировна |
Заместитель начальника управления образованием администрации Меленковского района |
24 |
Бурова Лариса Вячеславовна |
Заместитель директора по ВР МКОУ Нечаевская ООШ Гусь-Хрустального района |
25 |
Богомолова Ольга Владимировна |
Заведующая отделом общего образования МБУ «ЦРО» |
26 |
Борисова Ирина Борисовна |
Главный специалист ГБУ ВО «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)» |
27 |
Валуева Надежда Сергеевна |
Методист управления образования администрации Кольчугинского района |
28 |
Васильева Олеся Александровна |
Учитель географии ГКВСОУ ВО «Головинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Т-2 |
29 |
Вихрева Ирина Викторовна |
Методист информационно-методического центра управления образования администрации г. Коврова |
30 |
Васина Ольга Валерьевна |
Ведущий специалист учебно-методического отдела управления образования администрации Суздальского района |
31 |
Всеволодова Наталья Сергеевна |
Консультант управления образования администрации г. Коврова |
32 |
Гаврилова Марина Вячеславовна |
Заведующий отделом общего образования управления образования администрации Гороховецкого района |
33 |
Гладилкина Ксения Геннадьевна |
Заместитель директора по УВР МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» г. Владимир |
34 |
Гулякова Надежда Сергеевна |
Методист городского информационно-методического центра г. Владимир |
35 |
Гусева Светлана Геннадьевна |
Методист городского информационно-методического центра г. Владимир |
36 |
Гришина Надежда Ивановна |
Методист Центра работы с педагогическими кадрами г. Муром |
37 |
Груздева Лариса Алексеевна |
Директор МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Ковров |
38 |
Груздева Наталья Васильевна |
Заведующий отделом ГБУ ВО «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)» |
39 |
Голубина Евгения Владимировна |
учитель ОБЖ МКОУ Колпская СОШ Гусь-Хрустального района |
40 |
Горчакова Елена Павловна |
Учитель английского языка МБОУ «СОШ№15» г. Гусь-Хрустальный |
41 |
Данилова Ирина Владимировна |
Заместитель начальника управления образования администрации Вязниковского района |
42 |
Дворецкая Екатерина Анатольевна |
Заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 29» г. Владимир |
43 |
Диркач Лариса Рудольфовна |
Методист информационно-методического центра управления образования администрации г. Коврова |
44 |
Донченко Марина Игоревна |
Главный специалист отдела общего школьного образования и воспитания МУ «Управление образования администрации Петушинского района» |
45 |
Елизарова Елена Васильевна |
Заместитель директора по УР МБ(С)ВУ «Петушинская районная вечерняя (сменная) школа» |
46 |
Емелин Александр Владимирович |
ГКВСОУ ВО «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 13 г. Владимир», учитель химии |
47 |
Еременкова Татьяна Юрьевна |
Преподаватель ГАОУДПО ВО «Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой» |
48 |
Ефремова Ольга Николаевна |
Учитель немецкого языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Владимир |
49 |
Елисеева Ирина Борисовна |
Учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №8» г. Владимир |
50 |
Зазулина Наталья Владимировна |
Учитель химии УКП ГКВСОУ ВО «Головинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» ИК-5 |
51 |
Белякова Лариса Владимировна |
Учитель математики УКП ГКВСОУ ВО «Головинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» ИК-3 |
52 |
Иванова Виктория Викторовна |
Заведующий отделом образования управления образования администрации Муромского района |
53 |
Иванова Галина Ивановна |
Заместитель начальника управление образования Судогодского района |
54 |
Кашутина Татьяна Евгеньевна |
Заместитель директора по ВР МБОУ «Лицей №17» г. Владимир |
55 |
Карандашова Нина Сергеевна |
Учитель английского языка МБОУ Уршельская СОШ Гусь-Хрустального района |
56 |
Катаржевская Ольга Анатольевна |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Владимир |
57 |
Константинова Елена Юрьевна |
Заместитель директора во УВР МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16 о. Муром |
58 |
Красильникова Елена Николаевна |
Директор МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Муром |
59 |
Коннова Жанна Леонидовна |
Заместитель начальника управления образования администрации Селивановского района |
60 |
Кузина Юлия Николаевна |
Главный специалист отделом ГБУ ВО «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)» |
61 |
Кузицына Ольга Владимировна |
Заместитель начальника управления образования администрации Киржачского района |
62 |
Куликова Ольга Александровна |
Методист информационно-методического центра управления образования администрации г. Коврова |
63 |
Кульмухаметова Светлана Владимировна |
Заведующий отделом ГБУ ВО «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)» |
64 |
Кутергина Юлия Владимировна |
Заместитель директора по УВР МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» г. Владимир |
65 |
Кутузова Татьяна Георгиевна |
Заместитель директора по учебной работе МБОУ «Основная общеобразовательная школа №5» г. Гусь-Хрустальный |
66 |
Лебедева Светлана Константиновна |
Заместитель начальника управления образования администрации Александровского района |
67 |
Лошенкова Мария Валентиновна |
Главный специалист управления образования администрации Александровского района |
68 |
Лугачева Елена Викторовна |
Заместитель начальника управления образования Ковровского района |
69 |
Лепёшкина Светлана Анатольевна |
Заместитель директора по УВРМБОУ СОШ № 42 г. Владимир |
70 |
Макаренко Надежда Сергеевна |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Владимир |
71 |
Мальгина Ольга Владимировна |
Методист ГАОУДПО ВО «Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой» |
72 |
Манасова Елена Константиновна |
Учитель иностранного языка МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 42 г. Владимир |
73 |
Марьюшкина Наталья Владимировна |
Заместитель директора по УВР МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Владимир
|
74 |
Мартынова Елена Викторовна |
педагог - психолог МБОУ «Чаадаевская СОШ» Муромского района |
75 |
Мелешко Ирина Васильевна |
Учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» г. Владимир |
76 |
Медведева Ирина Евгеньевна |
Заведующий отделом общего образования управления образования администрации г. Коврова |
77 |
Моклица Наталья Евгеньевна |
Старший методист информационно-методического центра управления образования администрации г. Коврова |
78 |
Никитина Ираида Николаевна |
Главный специалист управления образования администрации Кольчугинского района |
79 |
Обрубова Ольга Игоревна |
Директор МКУ «Центр координации деятельности и методического сопровождения образовательных учреждений» Судогодского района |
80 |
Осипова Алла Евгеньевна |
Методист ГАОУДПО ВО «Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой» |
81 |
Павлова Наталья Борисовна |
Ведущий специалист управления образования администрации Судогодского района |
82 |
Папушина Наталья Адольфовна |
Заместитель начальника, заведующий отделом общего образования управления образования администрации Камешковского района |
83 |
Петрова Надежда Вадимовна |
Заместитель начальника управления образования администрации Юрьев-Польского района |
84 |
Пономаренко Надежда Григорьевна |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ Гимназия № 23 г. Владимир |
85 |
Попова Ольга Семеновна |
Консультант управления образования администрации Александровского района |
86 |
Потапова Елена Вячеславовна |
Социальный педагог Социально-психологической службы управления образования администрации г. Коврова |
87 |
Прокофьева Елена Юрьевна |
Заместитель начальника управления образования администрации Кольчугинского района |
88 |
Прохорова Нина Михайловна |
Учитель физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Владимир |
89 |
Пятова Елена Александровна |
Ведущий специалист учебно-методического отдела управления образования администрации Суздальского района |
90 |
Ракова Ирина Владимировна |
Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 24 г. Владимир |
91 |
Рыбакова Анна Михайловна |
Экономист ГАОУДПО ВО «Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой» |
92 |
Родионова Елена Сергеевна |
Учитель химии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» г. Владимир |
93 |
Рощина Наталья Владимировна |
Учитель технологии МКОУ Курловская Средняя общеобразовательная школа №1 Гусь-Хрустального района |
94 |
Руденко Ирина Васильевна |
Методист РМК МУ «Управление образования администрации Петушинского района» |
95 |
Саблина Светлана Михайловна |
Консультант управления образования администрации муниципального образования Собинский район |
96 |
Сафронова Ольга Владимировна |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 28 г. Владимир |
97 |
Седова Лариса Михайловна |
заведующий отделом образования управления образования администрации округа Муром |
98 |
Сердюкова Алла Валерьевна |
Консультант управления образования администрации г. Коврова |
99 |
Селиверстова Наталья Алексеевна |
Заеститель директора по УВР МКОУ Курловская СОШ №2 Гусь-Хрустального района |
100 |
Седелкина Татьяна Геннадьевна |
Учитель математики МБОУ «Лицей №17» г. Владимир |
101 |
Соскова Елена Леонидовна |
учитель английского языка МБОУ «СОШ №4113 г. Владимир |
102 |
Солонина Александра Васильевна |
Директор МКУ «Центр Организационно- правового и методического обеспечения системы образования» Меленковского района |
103 |
Спиридонова Надежда Александровна |
Консультант управления образования администрации г.Владимира |
104 |
Сребродольская Людмила Вячеславовна |
Заведующая отделом ГБУ ВО «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)» |
105 |
Сухарева Елена Николаевна |
Учитель технологии МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Владимир |
106 |
Степанова Ольга Васильевна |
Учитель музыки МБОУ «СОШ№1» г. Гусь-Хрустальный |
107 |
Тимофеева Галина Валентиновна |
Заместитель директора по учебной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» г. Владимир |
108 |
Туранова Лариса Александровна |
Начальник отдела образования и пединноваций управления образования администрации Вязниковского района |
109 |
Устинова Надежда Николаевна |
Учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Владимир |
110 |
Фарсобина Антонина Юрьевна |
Заместитель начальника управления образования администрации Собинского района |
111 |
Фёдорова Оксана Александровна |
Заместитель директора МКУ «Центр обеспечения деятельности ОУ района» Гусь-Хрустального района |
112 |
Фаткулина Ольга Александровна |
директор МБОУ СОШ № 28 о. Муром |
113 |
Фомина Галина Владимировна |
Учитель математики МБОУ «ООШ№13» г. Гусь-Хрустальный |
114 |
Филимонова Марина Станиславовна |
Учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 38» г. Владимир |
115 |
Хазова Галина Алексеевна |
Заведующая отделом ГБУ ВО «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)» |
116 |
Харитонова Вера Николаевна |
Учитель биологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Владимир |
117 |
Хорькова Лидия Юрьевна |
Заведующий методическим кабинетом управления образования администрации Кольчугинского района |
118 |
Христофоров Алексей Михайлович |
Учитель технологии ОГОУ СКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида г.Владимира для слабовидящих детей» |
119 |
Хубиева Людмила Руслановна |
Заведующий районным методическим кабинетом МУ «Управление образования администрации Петушинского района» |
120 |
Чичерова Екатерина Александровна |
Главный специалист учебно-методического отдела управления образования администрации Суздальского района |
121 |
Шальнова Валентина Николаевна |
Ведущий специалист управления образования администрации округа Муром |
122 |
Шашкова Анна Владимировна |
Заместитель директора МКУ «Центр координации деятельности и методического сопровождения образовательных учреждений» Судогодского района |
123 |
Шереметьева Наталья Владимировна |
Учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Гусь-Хрустальный |
124 |
Шувалова Марина Владимировна |
Ведущий специалист учебно-методического отдела управления образования администрации Суздальского района |
125 |
Шигина Елена Юрьевна |
Заведующая отделом ГБУ ВО «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)» |
126 |
Юзова Любовь Егоровна |
Методист МКУ ЦРО ДОУ Киржачского района |
127 |
Якушина Галина Антониновна |
заместитель директора по УВР МАОУ СОШ № 39 г. Владимир |
128 |
Пуков Олег Вячеславович |
Заведующий УКП ГКВСОУ ВО «Головинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» |