УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА
(УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ)
ПРИКАЗ
14.11.2022 № 576
О проведении апробации итогового сочинения
на территории Кольчугинского района 17.11.2022 г.
В соответствии с планом работы управления образования администрации Кольчугинского района на 2022-2023 учебный год п р и к а з ы в а ю:
1. Провести 17 ноября 2022 года на территории района апробацию итогового сочинения для учащихся 11-х классов.
2. Утвердить:
2.1. пункт проведения итогового сочинения: МБОУ «Средняя школа № 5» (ППЭ 062), расположенное по адресу: г.Кольчугино, ул. Гагарина, д.8 (тел.2-04-51), директор Дергунов Е.В., руководитель ППЭ Кузьмина А.И., заместитель директора по УВР;
2.2. место и дату работы экспертов муниципальной предметной комиссии: МБОУ СШ №5: 17 ноября 2022 года, 14 - 00ч;
2.3. Составы:
2.3.1 членов комиссии (организаторов) в пунктах проведения итогового сочинения (приложение 1);
2.3.2 экспертов муниципальной предметной комиссии по проверке итогового сочинения (приложение №2);
2.3.3 обучающихся - участников итогового сочинения (изложения) со специализированной рассадкой (приложение №3);
3.Руководителям общеобразовательных учреждений:
• Родионовой Е.А. – МБОУ «Средняя школа № 1»
• Новиковой Е.В. – МБОУ «Средняя школа № 2»
• Захаровой О.А. – МБОУ «Средняя школа № 4»
• Старостиной С.В. –МБОУ «Средняя школа № 6»
• Кузнецовой Т.В. – МБОУ «Средняя школа № 7»
• Петрухиной А.И. – Бавленская средняя школа
3.1 обеспечить доставку и участие детей в апробации итогового сочинения (изложении) 17 ноября 2022 года с 9-00 до 9-30ч;
3.2 обеспечить участие педагогов-членов комиссии по проведению итогового сочинения в апробации итогового сочинения 17 ноября 2022 г. прибытие членов комиссии (организаторов) не позднее 8-00 ч;
3.3 обеспечить участие экспертов в работе муниципальной предметной комиссии 17 ноября 2022 года в 14-00 ч на базе МБОУ «Средняя школа №5».
3.4 ознакомить участников итогового сочинения с результатами итогового сочинения (апробации) не позднее 22.11.2022 г.
4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя начальника управления образования Е.Ю.Прокофьеву.
Врио начальника управления образования Е.В.Тымчук
Прокофьева Елена Юрьевна
(849245) 2 36 31
Приложение 1
к приказу управления образования
от 14.11.2022 №576
Список организаторов в пункте проведения итогового сочинения (изложения),
расположенного на базе МБОУ «Средняя школа №5»
№ |
Фамилия, имя, отчество |
Место работы, должность |
Должность |
1. |
Куканова Ольга Борисовна |
МБОУ «Средняя школа №5», учитель математики |
Технический специалист |
2. |
Фирсова Татьяна Вениаминовна |
МБОУ «Средняя школа №5» |
Помощник руководителя |
3. |
Докина Елена Викторовна |
МБОУ «Средняя школа №5» Учитель иностранного языка |
Член комиссии |
4. |
Третьякова Анна Эдуардовна |
МБОУ «Средняя школа №5» Учитель физической культуры |
Член комиссии |
5. |
Горынина Алла Юрьевна |
МБОУ «Средняя школа №5» Учитель музыки |
Член комиссии |
6. |
Андрианова Елена Евгеньевна |
МБОУ «Средняя школа №4», педагог-психолог |
Член комиссии |
7. |
Густокашина Елена Юрьевна |
МБОУ «Средняя школа №4» Учитель иностранного языка |
Член комиссии |
8. |
Пронина Евгения Павловна |
МБОУ «Средняя школа №5» Учитель биологии |
Член комиссии |
9. |
Глаголева Ирина Александровна |
МБОУ «Средняя школа №5» Учитель биологии |
Член комиссии |
Коптева Галина Геннадьевна |
МБОУ «Средняя школа №5» учитель физики |
Член комиссии |
|
Морозова Нэлли Николаевна |
МБОУ «Средняя школа №7», учитель обществознания |
Член комиссии |
|
Панова Елена Евгеньевна |
МБОУ «Средняя школа №7», учитель химии и биологии |
Член комиссии |
|
Кириллова Наталья Викторовна |
МБОУ «Средняя школа №1», учитель математики |
Член комиссии |
|
Кунина Светлана Владимировна |
МБОУ «Средняя школа №1», учитель географии |
Член комиссии |
|
Алтунина Светлана Леонидовна |
МБОУ «Средняя школа №4», учитель истории и французского языка |
Член комиссии |
|
Савицкая Марьяна Станиславовна |
МБОУ «Средняя школа №4», учитель биологии |
Член комиссии |
|
Чупанова Зарема Рабазановна |
МБОУ «Средняя школа №4», учитель математики |
Член комиссии |
|
Авчинникова Ирина Алексеевна |
МБОУ «Средняя школа №2», учитель математики |
Член комиссии |
|
Лисова Светлана Викторовна |
МБОУ «Средняя школа № 6», учитель английского языка |
Член комиссии |
|
Тузова Наталья Викторовна |
МБОУ «Средняя школа № 6», учитель ИЗО |
Член комиссии |
|
Антонова Ольга Николаевна |
МБОУ «Средняя школа № 6», учитель истории и обществознания |
Член комиссии |
|
Русакова Ольга Валентиновна |
МБОУ «Средняя школа 2» Учитель географии |
Член комиссии |
|
Ларина Елена Владимировна |
МБОУ «Средняя школа 5» Учитель иностранного языка |
Член комиссии |
|
Волокитина Юлия Сергеевна |
МБОУ «Средняя школа №7», учитель математики |
Член комиссии |
|
Гусар Ольга Андреевна |
МБОУ «Средняя школа №7», учитель истории и обществознания |
Член комиссии |
|
Базулина Марина Ивановна |
МБОУ Литвиновская основная школа», учитель физики |
Член комиссии |
|
Семенова Галина Геннадьевна |
МБОУ «Средняя школа №1» учитель иностранного языка |
Член комиссии |
|
Петрунова Наталья Николаевна |
МБОУ «Средняя школа №7», учитель математики |
Член комиссии |
|
Хайлова Елена Сергеевна |
МБОУ «Средняя школа №1» г. Кольчугино, учитель англ. языка |
Член комиссии |
|
Кубарева Алёна Александровна |
МБОУ «Средняя школа №1» г. Кольчугино, учитель истории |
Член комиссии |
|
Парфенова Елена Ивановна |
МБОУ «Средняя школа №1» г. Кольчугино, учитель начальных классов |
Член комиссии |
|
Мартьянова Светлана Владимировна |
средняя школа №5, учитель английского языка |
Член комиссии |
|
Сидорова Оксана Владимировна |
средняя школа №5, педагог-организатор |
Член комиссии |
|
Пешева Галина Анатольевна |
МБОУ «Средняя школа №5» учитель математики |
Член комиссии |
|
Данилова Анна Сергеевна |
МБОУ «Средняя школа №5», учитель истории |
Член комиссии |
|
Мотченко Валентина Ивановна |
средняя школа №5, учитель истории |
Член комиссии |
|
Маликова Галина Алексеевна |
МБОУ «Средняя школа №5», учитель химии |
Член комиссии |
|
Дергунова Марина Андреевна |
средняя школа №5, учитель английского языка |
Член комиссии |
|
Семенова Тамара Михайловна |
МБОУ «Средняя школа №5» учитель математики |
Член комиссии |
|
Середа Ольга Павловна |
МБОУ «Средняя школа №5» учитель английского языка |
Член комиссии |
|
Баранов Алексей Евгеньевич |
средняя школа №5, учитель физической культуры |
Член комиссии |
|
Малов Игорь Александрович |
средняя школа №5, педагог-психолог |
Член комиссии |
|
Кабакина Анна Олеговна |
средняя школа №5, педагог-психолог |
Член комиссии |
|
Подгорная Наталья Владимировна |
средняя школа №5, педагог-организатор |
Член комиссии |
|
Ильина Анастасия Николаевна |
средняя школа №5, учитель биологии |
Член комиссии |
|
Мокейчева Алефтина Юрьевна |
средняя школа №5, учитель физической культуры |
Член комиссии |
|
Бирюкова Наталья Геннадьевна |
МБОУ «Средняя школа №5» |
Медицинский работник |
|
Явных Ирина Анатольевна |
МБОУ «Средняя школа №5» |
Медицинский работник |
|
Рожков Михаил Михайлович |
ООО «Страж-А» |
охранник |
Приложение 2
к приказу управления образования
от 14.11.2022 №576
Экспертная комиссия муниципальной предметной комиссии
по проверке итогового сочинения
1.Сухова М. В. – секретарь экспертной комиссии, ответственный за кодирование работ участников итогового сочинения;
2. Козлова Н.Н. – председатель экспертной комиссии, руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы Кольчугинского района, учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №5;
3. Лазарева Л.В., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №1;
4. Завьялова М.В., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №1;
5. Стрыганова Ж.А., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №2;
6. Новикова Е.В., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №2;
7. Сороченкова О.Н., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №4;
8. Кузнецова Е.В., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №4;
9. Медникова О.В., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №5;
10. Мишина И.В., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №6;
11. Борисова Н.В., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №6;
12. Ануфриева Н.В., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №7;
13. Кириллова С.В., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №7;
14. Еремина О.Н., учитель русского языка и литературы МБОУ «Бавленская СШ»;
15.Тишина М.Ю., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №1;
16. Оробченко Л. Н., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №1;
17. Соболева С. В., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №1;
18. Титова Г.А., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №4;
19. Ярыга С.М., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №5;
20. Павлова Е.Н., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №1;
21. Артемьева И. М., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №1.
Приложение 3
к приказу управления образования
от 14.11.2022 №576
Список обучающихся - участников итогового сочинения (изложения)
со специализированной рассадкой
№ п/п |
Сведения об участнике с ограниченными возможностями здоровья |
необходимые дополнительные условия |
Вид работы (сочинение, изложение) |
||
Ф.И.О. |
Наименование общеобразовательного учреждения |
Вид заболевания |
|||
1 |
Маликов Михаил Александрович |
МБОУ «Средняя школа №1» г.Кольчугино |
ребенок - инвалид. Справка серия МСЭ 2016 № 1653825 до 26.01.2024 |
Увеличение времени на 1,5 часа |
сочинение |
2 |
Айриян Арсен Романович |
МБОУ «Средняя школа №7 им. Н.К.Крупской» г.Кольчугино |
Ребенок– инвалид с детства (действие справки до 25.12.2022) |
Увеличение времени на 1,5 часа |
сочинение |