Управление образования Кольчугинского района

официальный сайт

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная Новости МБДОУ «Детский сад №19» производит набор на новый учебный год детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР, заикание, алалия и др.).

МБДОУ «Детский сад №19» производит набор на новый учебный год детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР, заикание, алалия и др.).

Печать

Уважаемые родители!

МБДОУ «Детский сад  №19» производит набор на новый учебный год детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР, заикание, алалия и др.).

Для Вашего ребенка  будет разработана адаптированная программа с учетом логопедических, психологических и физиологических проблем. С ним будут работать учитель-логопед, педагог-психолог, инструктор по физическому воспитанию и воспитатели высшей квалификационной категории.

Посещая компенсирующую группу, Ваш  ребенок не только справится с речевым дефектом, но и пройдет подготовку к школьному обучению.

Для зачисления в группу компенсирующей направленности необходимо пройти психолого-медико-педагогическую комиссию (ПМПК).

Документы, необходимые для прохождения ПМПК:

-  заявление о проведении обследования ребенка в комиссии;

- копию свидетельства о рождении ребенка (предоставляются с предъявлением оригинала или заверенной в установленном порядке копии);

- направление образовательной организации, организации, осуществляющей социальное обслуживание, медицинской организации, другой организации (при наличии);

- заключение (заключения) психолого-педагогического консилиума образовательной организации или специалиста (специалистов), осуществляющего психолого-медико-педагогическое сопровождение обучающихся в образовательной организации (для обучающихся образовательных организаций) (при наличии);

- подробную выписку из истории развития ребенка с заключениями врачей,  наблюдающих  ребенка по месту жительства (регистрации);

-  характеристику на обучающегося, выданную образовательной организацией (для обучающихся образовательных организаций);

- результаты самостоятельной продуктивной деятельности ребенка (рисунки, аппликации).

Пакет документов подается в управление образования каб. 10/2.

Телефон для справок 2 25 66, 4 06 50

 

Главное меню

Последние новости

Written on 19 Апрель 2024, 11.14 by magico
16 апреля 2024 года состоялась Ярмарка педагогических идей «Классный проект, посвященный Году семьи». В работе ярмарки приняли участие заместители…
24 0
Written on 17 Апрель 2024, 09.08 by magico
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ) ПРИКАЗ 11.04.2024              …
55 0
Written on 16 Апрель 2024, 15.19 by magico
Районный конкурс исследовательских    работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» 12 апреля 2024 года,  целях развития…
127 0
Written on 16 Апрель 2024, 08.45 by magico
На территории оперативного обслуживания УМВД России по Ивановской области, Ивановского ЛО МВД России на транспорте в период с 15 по 21 апреля 2024 года…
57 0
Written on 10 Апрель 2024, 12.19 by magico
Торжественная церемония награждения победителей, призёров и педагогов-наставников победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 9…
106 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер